• Единый номер для записи 8-988-150-98-88

Курсы наращивания ногтей

программы и цены 

семинары

фото работ  учеников по наращиванию ногтей

процесс обучения наращиванию ногтей

заявка на обучение

отзывы об обучении наращиванию ногтей

обучение наращиванию ногтей

Академия красоты и процветания предлагает Вашему вниманию курсы наращивания ногтей. Мы за красоту, поэтому  предлагаем Вам курсы по наращиванию в различных стилях. Принимаются люди с совершенно разными уровнями подготовки в художественном направлении и в дизайне.

Опытные преподаватели обучат Вас постановке руки, рисунку, работе кистями различного диаметра, работе акриловыми и гуашевыми красками, работе по свободным тематикам. Разработано пошаговое обучение для людей с разными способностями. Курсы наращивания ногтей нашего учебного центра принесут Вам максимум полезных знаний и практических навыков. В школе красоты "Академия красоты и процветания" Вы сформируетесь как специалист и смело сможете конкурировать с акулами ногтевого сервиса в городе Краснодар. Высокоэффективное обучение наращиванию ногтей поможет стать профессиональным мастером ногтевого сервиса в Краснодаре.

На курсах по нapaщиванию ногтей мы привьем Вам чувство стиля и гармонии в дизайне ногтей,. Если Вы хотите развить свою фантазию, способности, освоить творческую, интересную, высокооплачиваемую профессию, приходите в Академию красоты и процветания в Краснодаре.  У входа Вас встретит очаровательная администратор, предложит кружочку чая с восточными сладостями.

Сегодня, женщины, окончательно осознав, что нapaщивание ногтей это невероятно практично и экономично, стремяться сами для себя решить вопрос - как нapaщивать ногти? Мы даем на этот вопрос очень расшириный ответ, в виде профессиональных курсов обучения нapaщивания ногтей в Краснодаре. 

Успешного Вам обучения наращиванию ногтей! Пусть наши курсы наращивания ногтей превнесут в вашу жизнь блекс нового стиля. 

  •   

     

     

Звоните прямо сейчас:
8-988-150-98-88
и Мы Вас с радостью проконсультируем.
единный номер для всех наших филиалов.