• Единый номер для записи 8-988-150-98-88

Отзывы о курсах массажа

Страницы:  1  2


« 28 Января» 2013 г.
 
Очень хорошие преподаватели особенно Елена Борисовна, хороший подход к обучению. Академия Красоты и процветания хорошее учебное заведение. Мне очень понравилось здесь обучаться.
 
Ливщин И.В.
 
«28 Января 2013 г.»
 
Обучаясь в Академии Красоты и Процветания, я получила большую базу теоретической и практической части. Индивидуальный подход к каждому ученику. Внимательное и чуткое руководство заведения. Отдельное спасибо Короткевич Елене Борисовне за интересные и познавательные лекции и практические занятия. Так же море позитива и взаимопонимание. Побольше таких заведений и учебных центров.
 
Степанова Е.А.

«29 Января 2013 г.»
 
В Академии Красоты и Процветания, я получила большую базу практических и теоретических навыков. На занятиях было много позитива и внимание, за это я благодарю наших преподавателей Елену Борисовну и Ирину Николаевну. Так же хочется поблагодарить Анжелику Аликовну и Татьяну Александровну.
 
Доманская Е.А.
 
«29 Января 2013 г.»
 
За время обучения в Академии Красоты и Процветания по массажу я получила огромную базу теоретического и практического материала, которой пополнила свой теоретический баланс знаний со стороны преподавателей было уделено большое внимание технологическим приемам, которые шлифовались с каждым занятием. Большое внимание хочется обратить на само помещение в котором проходили занятия, очень уютное и красивое. Так же хочется обратить внимание на атмосферу.
 
Лысенко Е.Б.
 
«29 января 2012 г.»
 
Во время обучения в Академии Красоты и Процветания я для себя подчеркнул не только знания в различных видах массажа, но еще и познакомился с замечательными людьми. И теперь, на происшествии большого времени мы уже как одна большая семья!
 
Хрулев А.М.
 
«29 января 2013»
 
Вовремя обучения в Академии Красоты и процветания я получила массу приятных эмоций. Приятная обстановка вежливый и жизнерадостный коллектив. Огромное спасибо хочу сказать моему преподавателю, именно Ирине Николаевне. Она умница! Она обучила меня достойно. Достойный ученик достойный учитель. Всегда подскажет, и выручит и никогда не оставит в беде.
 
Она мой спаситель! Ей огромного счастья и хороших учеников. Еще хочу сказать Спасибо Анжелике Аликовне. Так случилось, то были тяжелые времена в моей жизни, но Анжелика Аликовна всегда принимала и понимала проблемы. Не знаю почему, но она очень близка по духу.
 
Чуткий, отзывчивый, яркий, позитивный человек. Огромное Спасибо Академии за то, что меня приютили. Елене Борисовне Спасибо за столь интересное бизнес - планирование. Татьяне Александровне Огромное Спасибо за красоту и умение держаться и держать Академию Красоты и Процветания!
 
Так держать!

«30 января 2013 г.»
 
На занятиях мне понравилась приятная обстановка, интересные лекции. Приятные отзывчивые преподаватели. Спасибо Академии Красоты и Процветания за обучение, за предоставление учебного места, за продуктивные семинары. Все очень нравится.
 
Базиров.
 
«30 Января 2013»
 
Я заканчиваю третий месяц обучения, дружная обстановка во время занятий. На все вопросы есть, всегда хороший ответ, приятная атмосфера в самой академии. Играет приятная музыка. Свои желания и мечты можно осуществить именно здесь и не откладывать на потом. Благодарю за такую красивую аудиторию Управляющим Академии. Так Вам держать и в будущем. Академия Красоты и Процветания действительно учит процветанию, успеху и красоте.
 
Колосова О.В.
 
6 Февраля 2013 г.
 
Я, Романова Наталья Владимировна, хочу поблагодарить Администрацию Академии Красоты и Процветания за предоставленную возможность обучиться прекрасной профессией массажиста. Мне очень понравился подход в проведении обучения, все лекции доступные интересные в понимании и применении. Практическая часть особо интересная много узнала нового в дополнительной информации о теле и варианта работы с ним. Но отдельно хочу поблагодарить нашего преподавателя Елену Васильевну! Она прекрасно находит контакт с учениками, от нее исходит спокойствие, уверенность, легкость, очень интересно рассказывает, а особенно о семинарах!!! С Уважением, Н.Р.
 
Романова Н.В.

Я Заярко Марина Николаевна, обучалась в Академии Красоты и Процветания по специальности массажист. За время обучения научилась необходимым навыкам, общалась с хорошим коллективом Академии Красоты и Процветания. Дисциплинированность Академии Красоты и Процветания могут позавидовать другие учебные заведения. Спасибо коллективу за то, что научили контактировать с клиентами. Было очень приятно обучаться!
 
Заярко М.Н.

13 апреля 2013 г.
 
Я, Маслак Наталья, прошла обучение в Академии Красоты и Процветания по курсу массаж. Благодаря грамотным специалистам Академии приобрела новую профессию в которой уже успешно работаю. Спасибо большое успешным специалистам Академии, они дали мне не только знания, но и уверенность в собственных силах.
 
Масляк Наталья.

3 Февраля 2013 г.
 
Высший уровень учреждения. Понятная и грамотная речь преподавателей. Создание праздничной обстановки. Создание тёплой и доброй атмосферы. Уделение время ученикам. Новые технологии движение и движение по массажу. Спасибо Академии Красоты и Процветания.
 
Сураев Вечеслав.
 
3 Августа 2013 г.
 
Интерьер и экстерьер Академии Красоты и Процветания грамотно педагогически организованный в процессе обучения, чередование теоретического и практического материала, переключение внимания через фитнес – разминку и кофе паузу. Хорошая грамотная подборка учебного материала понравилось, что учтены были все мелочи, никогда не было пуста в момент занятий были четко поставлены цели и задачи. Спасибо Академии Красоты и процветания очень доволен.
 
Волхов Алексей

 


 

 

Страницы:  1  2

  •   

     

     

Звоните прямо сейчас:
8-988-150-98-88
и Мы Вас с радостью проконсультируем.
единный номер для всех наших филиалов.