• Единый номер для записи 8-988-150-98-88

Семинары по визажу

Частное Образовательное Учреждение

«Академия Красоты и процветания»
Управляющая, контролирующая организация 
салонного парикмахерского бизнеса.
 
График успешных и востребованных семинаров повышения квалификации
 
 
 

 

Название 

 

Краткое описание

 

Стоимость

9 часов

"Макияж для фото и видео съемки"

 

В Академии Красоты и Процветания вы научитесь делать специальный макияж для шикарных фотографий и великолепного видео. Мечта любой женщины профессиональная фотосъемка, студия, обложка глянцевых журналов. При слишком ярком освещении  или просто от вспышки лицо на фотографиях и видео всегда излишне блестит. В Академии Красоты и Процветания Вас научат решить этот вопрос. Выразительные глаза и губы, тщательная коррекция лица, маскирующий ровный тон (фотокамера чувствительна к дефектам кожи.) В Арт Фотосъемке можно Все!

   15555

рублей

     

"Наращивание ресниц"

В Академии Красоты и Процветания вы научитесь  индивидуальному наращиванию ресниц, что придаст глазам выразительность, а макияжу добавит пикантность и завершенность.
Длинные и густые ресницы – мечта каждой женщины! Крайне востребованная услуга, достойный заработок.

   15555

  рублей

     

"Театральный грим"

В Академии Красоты и Процветания вы научитесь применять профессиональный грим в   разных направлениях, также научитесь  маскировать недостатки при вечерних и свадебных макияжах.
Ваша мечта – работа в театре? Или же вы хотите поразить своих клиентов в День Всех Святых? Знание грима – уверенность в успехе любого макияжа! Академия Красоты и Процветания ждет Вас, а вас ждет успех и прибыль. 

 

   15555

рублей

     

"Фантазийный макияж"

Создание образа, сказочные превращения, работа с материалами, этот семинар в Академии Красоты и Процветания Вас обязательно вдохновит и принесет много денег, как на детских утренниках, так и на тематических вечеринках. Можно хорошо зарабатывать в ночных клубах в дни Хэлуина.

   15555

рублей

     

"Косметический массаж лица"

В Академии Красоты и Процветания вы обучитесь технике массажа, которая помогает восстановить овал лица и сделать кожу женщин «элегантного» возраста помолодевшей и свежей. В наше время все хотят сохранить прекрасный цвет лица и молодость своей кожи без уколов и пластической хирургии. От подобных услуг клиенты всегда в восторге и эта услуга всегда востребована. Востребованость этой процедуры в любом возрасте! Данная процедура приносит доход во всех категориях клиентов.

   15555

рублей

     

"Свадебный макияж"

С Академией Красоты и Процветания вы обучитесь как выполнять правильный макияж на свадьбу, который имеет ряд особенностей, ведь невеста должна выглядеть изумительной и  привлекательной и в близи, и издалека и на фотографиях! Свадебные фотографии – светлые моменты жизни, вот почему каждой невесте нужно позаботиться о том, чтобы, в ее облике все было идеально! Созданный Вами макияж должен “выдержать” поцелуи, слезы и сюрпризы погоды, сохранив образ прекрасной невесты до самого конца праздника. Научитесь этому искусству и все невесты будут приносить доход только вам!

  15555

рублей

     

"Ретро макияж" 

В Академии Красоты и Процветания Вы изучите  элементы этого макияжа, которые  востребованы и в современном макияже. Весь XX век (с 1900 до 2000 г.г) на примере кинодив и моделей того времени. Все новое – это хорошо забытое старое!. Применим ретро макияж во всех видах: вечернем, свадебном, для фото и видео съемки. Этот макияж универсален поэтому владея этой технологией вы владеете всем! Самое главное колоссальный доход. 

    15555

рублей

     

"Дневной макияж"

Естественный макияж – это искусство, которому Вас научат в Академии Красоты и Процветания. Дневной макияж призван показать природную красоту клиента. Этот макияж должен подчеркнуть достоинства и скрыть изъяны. Ежедневная востребованость – ежедневная прибыль.   

15555

рублей

     

"Вечерний макияж"

Вечерний макияж должен выглядеть безупречно именно при искусственном, вечернем освещении. Как это сделать, Вы узнаете на  практическом семинаре в Академии Красоты и Процветания, который поможет вам расширить клиентскую базу, тем самым увеличить свой материальный доход!
В Нью-Йорке прошла серия модных показов коллекций весна 2013. Свежие весенние тенденции макияжа обрели свое выражение в Бьюти- образах, созданных командой самой Бобби Браун и ее профессиональных визажистов. Весна 2013 года пройдет под знаком естественности, а широкие яркие брови, матовые губы и скульптурные скулы станут главными бьюти – трендами весеннего образа.
Вечерний макияж - завершающий штрих дамского туалета, а для особых событий требуется и особенный макияж. В Академии красоты и Процветания вы освоите технику, которая позволяет каждой женщине превращаться в королеву, на время выпускного или вечеринки в свою честь. 

15555

рублей

     

"Уход за кожей лица. Проблемная кожа"

На практическом семинаре в Академии Красоты и Процветания, вы узнаете, как максимально обезопасить свою кожу от негативного влияния внешней среды. Представьте себе, что принимает на себя ваша кожа в течение дня! Так как  два миллиона потовых желез ежедневно выделяют,  по меньшей мере, 500 г воды, мочевины, молочной кислоты, поваренной соли и углекислого газа. Извне на кожу ложатся грязь, пыль, сернистый ангидрид и угарный газ. Плюс питательные кремы, макияж и пудра. Все это соединяется в такую смесь, которая надолго может вывести кожу из равновесия. Данный практический курс поможет Вам узнать, как максимально обезопасить свою кожу от негативного влияния внешней среды.

15555

рублей

     

"Коррекция бровей. Создание формы и индивидуального стиля"

В Академии Красоты и Процветания, вы научитесь делать красивые и ухоженные брови, которые  создают прекрасный и гармоничный образ. Простота выполнения, доступность, можно выполнять в домашних условиях. Коррекция бровей – одна из распространенных процедур в салоне для женщин и мужчин. Именно коррекция линии бровей может кардинально изменить  лицо. В Академии Красоты и Процветания вы научитесь проводить    эффективную процедуру, создавать форму бровей, которая подходит к типу лица вашего клиента, образовывать симметричные дуги, подходящие к форме лица, носу и глазам.

15555

рублей

     

"Fashion make up"

Если Вам надоел однообразный салонный макияж,  в Академии Красоты и Процветания, вам помогут стать ближе к fashion индустрии. Если Вас привлекают фотосъемки, подиум, глянец, Вам сюда!
 

                                     

 

   15555

рублей

     

"Возрастной макияж"

В Академии Красоты и Процветания Вы научитесь максимум визуально сделать лицо юным. Омолаживающий макияж для женщин элегантного зрелого  возраста стало возможным с помощью декоративной косметики. Главное умелый макияж может сделать ваших клиентов свежее, моложе, наряднее. Правильно выбрать направление линия линий и высококачественных устойчивых препаратов. В Академии Красоты и Процветания вы научитесь графически строить Возрастной макияж.                        

   15555

рублей

     

Колористика. Цветотипы.

Индивидуальный стиль

В Академии Красоты и Процветания вы узнаете какие цвета гармоничные, а какие нет? Какие цвета отлично смотрятся вместе, но при растушевки дают грязные оттенки. 

А знали ли Вы, что у каждого цветотипа есть определенный образ и стиль? Здесь мы рассмотрим все – начиная от прически и заканчивая туфлями!    

 

   15555

рублей

     

Косметическое гримирование лица

В Академии Красоты и Процветания вы научитесь правильному наложению цвета и тени, вследствие приобретается актуальная на сегодняшний день рельефность и динамика. Каждое лицо нуждается в коррекции. Даже если оно идеально. На практическом семинаре в Академии Красоты и Процветания вы рассмотрите все детали лица: коррекция овала лица, формы глаз, носа, губ, и откроем  Вам все маленькие секреты.                           

   15555

рублей

     

Схемы макияжа глаз

В Академии Красоты и Процветания, 
используя схемы макияжа глаз, вы научитесь скорректировать любую форму, приведя ее к идеальной. Пройдя этот семинар в Академии Красоты и Процветания вы узнаете много нового о правильной техники нанесения макияжа и правильного подбора цвета для макияжа глаз! Маленькие  хитрости приводят к большим доходам!!!
 

                                  

   15555

рублей

     

"3Dмакияж"

В Академии Красоты и Процветания, 

путем наложения теней и бликов, вы научитесь создавать более совершенное гримирование лица, глаз и губ. Говорят, что японские гейши могут остановить мужчину взглядом, привлекательность выразительных глаз. 21 января 2013 года в Париже в рамках Недели высокой моды прошел показ модного дома Dior, дизайнер Dior Раф Симонс при создании новой коллекции весна –лето 2013 вдохновился стилем 60-х годов стрелки, для выразительности взгляда и красная помада. Однако визажисты модного дома Dior по новому взглянули на классические образы и использовали в макияже 3D технологии, украсив губы моделей стразами.    Дополните прайс-лист самой модной  услугой – 3D макияжем!  

   15555

рублей

     

«Аква – грим»

С Академией Красоты и Процветания,   утренники, тематические вечеринки, карнавалы и другие увеселительные мероприятия, станут еще красочней и зрелищней, так как  нуждаются в  веселой «раскраски» лица. Очень востребованный макияж среди детей, а так же среди раскрепощенных  взрослых. С помощью специальной косметики вы сможете воспроизвести на лицах клиентов самые интересные рисунки и картинки без  художественных навыков. Дорогой, востребованный макияж! 
 
15555 рублей
     

«Подтяжка кожи лица без хирургического вмешательства»

Только в Академии Красоты и Процветания семинар по моделированию овала лица на высшем уровне. Как придать коже сияние, свежесть, гладкий здоровый вид.  На семинаре в Академии Красоты и Процветания вы обучитесь наиболее эффективным методикам, которые позволяют решить эстетические проблемы лица:  проблемная кожа, чувствительная кожа, отбеливание. Программа ухода: пилинг для всех типов кожи, деформации, опущения  тканей лица, восстановления эластичности, провисания кожи лба и бровей подтягивающие и  укрепляющие процедуры. От того как будет выглядеть Ваш клиент, зависит Ваше Все. 15555 рублей
     
«Готический макияж»
 
На семинаре в Академии Красоты и Процветания вы овладеете техникой «Готического макияжа», которая сейчас на пике популярности.  Есть много вариации такого стиля. Если Вы больше склонны к  жесткому стилю, как например готы вампиры, то Вам подойдут  темные и более таинственные  тона и оттенки. Если же вы считаете себя романтическим готом и предпочитаете более чувственный образ, тогда можете смело играть с мягкими тонами или классическим видом. Вы овладеете техникой и выбором цвета теней для век которые отлично будут смотреться на любом типе гота. 15555 рублей
     
"Правила макияжа в синих тонах."
 
На семинаре в Академии Красоты и Процветания вы научитесь технике, которая тренд сезона.  Природа просыпается от серой зимней спячки и Вам тоже пора пошире открыть глаза. Бирюзовый зеленый, темно синий, голубой, индиго – все эти бодрящие оттенки просто обязаны появиться на вашем лице. Кремовые и пудровые тени, контур широких стрелок. Губы накрасьте персиковой помадой, Лак для ногтей подберите в тон карандаша – это одна из тенденций нового сезона. Синий мерцающий Smoky eyes выглядит броско и кокетливо 15555 рублей
     

 

Записывайтесь!  Количество мест ограничено!
                                                                                    
Наш адрес.: г. Краснодар,  ул.Длинная 93,  ул. Карасунская 53/1
( р-он крытого сенного рынка)
Запись по тел.:  8-988-150-9-888
Возможно проведение семинара в вашем регионе, нашими специалистами!
  •   

     

     

Звоните прямо сейчас:
8-988-150-98-88
и Мы Вас с радостью проконсультируем.
единный номер для всех наших филиалов.