• Единый номер для записи 8-988-150-98-88

Статья об академии

 

Во все времена глаз мужчины радовали красивые женщины, а женщины старались во всю, лишь бы хорошо выглядеть. Это особенно заметно сейчас, когда знаменитая фраза «Встречают по одежке» стала подразумевать под собой не только хорошо подобранные вещи, но и весь образ в целом. Модные глянцевые журналы с завидным постоянством навязывают женщинам клише-стандарты, которые идут далеко не всем. Как разобраться в том, какой образ подходит, а какой - нет? Как правильно ухаживать за собой? Как добиться успеха в выбранном деле? На эти и тысячи других вопросов вам ответит Академия красоты и процветания - ваш персональный проводник в мир успеха, изящества и здоровья!

Академия была основана в Краснодаре, в далеком 1994 году Татьяной Александровной Хагуровой с основной целью: помочь людям духовно расти, повышать свой профессиональный уровень, достичь финансового успеха и генерировать позитивные мысли. Через красоту и бизнес - к совершенству и процветанию, к гармонии с собой и миром! Академия красоты и процветания предлагает обучение самым востребованным профессиям. К вашим услугам - более 50 программ: как для новичков, так и для специалистов со стажем. Возраст неограничен, график обучения - самый разный: и утренние, и дневные, и вечерние группы, а также группы выходного дня, семинарная и заочная форма обучения. По окончании выдается Диплом государственного образца.

Если вы выбрали обучение в Академии - вы получаете не только образование высшего класса, стопроцентное трудоустройство и постоянное повышение квалификации, но и добрую дружескую атмосферу в коллективе. Огромный плюс обучения - стопроцентное трудоустройство: салоны красоты буквально в очередь выстраиваются, чтобы принять на работу выпускников Академии, ведь это гарант высокого профессионализма и работоспособности. Все преподаватели Академии - специалисты с огромным стажем работы в лучших салонах Москвы и Санкт-Петербурга - расскажут о тонкостях профессии, посвятят в тайны успеха и научат работать по самым современным технологиям. Опыт работы ученики Академии приобретают уже в процессе обучения - практические занятия проходят при Академии с большой практической клиентской базой. Работа без манекенов, только на клиентской базе Академии, наработанной годами.

Для тех, кто уже не новичок в мире красоты, Академии тоже есть что предложить: повышение квалификации, присвоение разрядов, сертификация, изучение новых технологий. Самое главное - Академия не расстается со своими учениками даже после окончания обучения, оказывает помощь в открытии собственного бизнеса, помогает с подбором персонала и повышением эффективности работы. В ближайшее время даже появится услуга предоставления бизнеса «под ключ» под самым популярным и востребованным брендом Кубани - «Академия красоты и процветания»!

Хочешь делать людей красивыми? Хочешь получать от работы удовольствие? Хочешь надолго сохранить красоту и молодость? Хочешь быстро окупить и приумножить свои инвестиции? Хочешь пользоваться уважением и признанием окружающих?

Тогда «Академия красоты и процветания» - твой ориентир в мире профессионального успеха!

Обучение ведется по отделениям:

  • парикмахер-универсал,
  • маникюр,
  • наращивание ногтей,
  • педикюр,
  • визажист-стилист,
  • массажист

Регулярно проходят семинары по повышению квалификации!

 

 Отзывы: 

Биоламинирование волос:

Очень интересный семинар, очень много информации по продукции и по технике проведения процедуры. Великолепный результат, волосы становятся как с обложки журнала! Обязательно внесу в свою рабочую практику!

Марина Юхина

 

Китайская роспись ногтей:

Я очень довольна семинаром! Очень интересно все рассказывают и показывают! Безумно внимательный преподаватель, а так же вкусненькая кофе-пауза... Огромное спасибо!

Анна Мармова

 

 Отзывы по обучению: 

1.

Большое спасибо академии за возможность обучения по вечерам и в выходные дни. Получила новую профессию, работаю в салоне и зарабатываю от 100 т.р.

Ольга Евтушенко

 

2.

Во время отпуска по уходу з ребенком я смогла получить новую профессию, и теперь буду заниматься любимым делом. Спасибо за такую возможность!

Лилия Макарова

  •   

     

     

Звоните прямо сейчас:
8-988-150-98-88
и Мы Вас с радостью проконсультируем.
единный номер для всех наших филиалов.