• Единый номер для записи 8-988-150-98-88

Эпиляция воском

 

Еще с давних времен было принято удалять лишние волосы. Сегодня всё больше людей хотят избавиться от волос на длительный срок, в связи с чем появляются разные технологии удаления волос.

Эпиляция воском является лидером в деле удаления нежелательных волос. Этой технике вы можете обучиться, на Практическом семинаре или на обучающих курсах по массажу в Академии Красоты и Процветания. Результат эпиляции воском проверен всеми и представительницами слабого пола, и так же услуга очень востребована среди мужчин: спортсменов, стриптизеров, занимающиеся Бодибилдингом, после процедуры эпиляции волосы вырастают через 2-3 недели.

Хит к летнему сезону: вы на практическом семинаре Академии Красоты и Процветания так же обучитесь интимной эпиляции.

Эпиляция воском очень востребована, так как идет маленький расход материалов. Академия Красоты и Процветания научит Вас правильно рассчитывать ваш материал.

Вы можете пройти Практический семинар Академии Красоты и Процветания как для себя любимого, так же и для дополнительного дохода.

Этой техникой могут овладеть специалист любой профессии: массажисты, маникюр-наращивание, педикюр, парикмахеры, визажисты.

Академия Красоты и Процветания предоставляет самые лучшие условия по прохождения обучения.

Если вы запланировали обучиться в форме Практического семинара, то Академия Красоты и Процветания предоставляет все необходимое оборудования для прохождения практике, предоставляются модели, вы получаете за однодневный практический семинар полностью весь теоретический блок, практический блок, в конце прохождения семинара вы получаете сертификат, дающий права вам работать уже в этот же вечер. Так же Академия Красоты и Процветания позаботилось и о том, что бы вы не ездили по всему городу искали оборудования для дальнейшей работы, вы весь необходимый профессиональный материал лучшего качества можете приобрести в Академии Красоты и Процветания, в магазине Кристалл-ци, без наценок магазинов.

  •   

     

     

Звоните прямо сейчас:
8-988-150-98-88
и Мы Вас с радостью проконсультируем.
единный номер для всех наших филиалов.