• Единый номер для записи 8-988-150-98-88

Отзывы о курсах визажа

«30 Января 2013»
 
Я заканчиваю третий месяц обучения, дружная обстановка во время занятий. На все вопросы есть, всегда хороший ответ, приятная атмосфера в самой академии. Играет приятная музыка. Свои желания и мечты можно осуществить именно здесь и не откладывать на потом. Благодарю за такую красивую аудиторию Управляющим Академии. Так Вам держать и в будущем. Академия Красоты и Процветания действительно учит процветанию, успеху и красоте.
 
Колосова О.В.

«5 Февраля 2013г.»
 
В течении обучения получила массу удовольствий от окружающего коллектива. Очень приятная обстановка, дружелюбная. Плюс в том, что есть как теоретическая и практическая часть обучения. Технолог даёт возможность ощутить свою постановку руки. Так же огромный плюс еще в семинарах «Бизнес планирование» или духовное воспитание за счет классической музыки. Приучение к порядку с первого дня. Помощь в расчете расходного материала удобный график обучения. Дисциплина.
 
Базтлева Т.С.
 
10 Мая 2013 г.
 
Я обучаюсь в Академии Красоты и Процветания на отделении Косметик - Визажист – Стилист. Совершенно потрясена, как Я меняюсь в лучшую сторону становлюсь красивее и красивее даже знакомые видят изменения. Потому что в Академии Красоты и Процветания обучающие программы построены очень интересно теоретические занятия на которых на которых хочется ходить и учить, а практика на моделях на великолепной косметике LOREAЛЬ, ИЗОДОРА. Всё это оказывает огромное значение и я процветаю. Спасибо большое Академии Красоты и Процветания за всё, что Вы делаете. Я обязательно буду продлевать обучение.
 
Юлия Корнева.
 
28 Июля 2013 г.
 
В Академии Красоты и Процветания с тем чем мы работали косметика, кисточки, всё было всегда подготовлено и продумана кофе пауза (очень вкусно) игры смешные и показ я участвовала и сама создавала образ. Спасибо Академии Красоты и Процветания за комфорт за освещение за температуру!!! Спасибо Вам большое за то, что Вы дарите нам билет в жизнь. Спасибо! Приятно, получить в подарок CHANEL, даже теоретические блоки очень интересные.
 
Хасанова Раиса.
 
28 Июля 2013 г.
 
Понравилось всё в Академии Красоты и Процветания. Спасибо Всем!!! Очень рада, что теперь могу делать и подбирать макияж под любую форму лица. Очень нравится когда видишь готовый образ своей модели. Очень много эмоции и позитива. Хорошее освещение, классные технологи, которые всегда подойдут подскажут Кисти тени, всё что нужно для макияжа высокого качества. На теории много чего записали интересного, что нужно знать стилисту. Еще раз хочу поблагодарить Академию Красоты и Процветания, технолога Валерию Романовну, преподавателей Анжелику Аликовну и Татьяну Александровну!!!
 
Спасибо Вам!!!
 
Стилист Дюймовочка.
 
28 Июля 2013 г.
 
Уютная обстановка в Академии Красоты и Процветания. Советы специалистов. Техника выполнения макияжа, укладки интересные полезные советы по созданию образа в целом сочетание цветов одежды выбор аксессуаров. Приятное общение советы от мастеров массажа ребята из соседней аудитории тоже очень веселые приятные в общении. Хочется и дальше усовершенствовать свое мастерство в Академии Красоты и Процветания. Большое Спасибо Академии Красоты и Процветания. FACHION показ в целом за Всё!!!
 
Линькова Мария.

28 Июля 2013 г.
 
Спасибо, почувствовала себя настоящим стилистом на фешин показе. План показа, его подготовка. Преподаватель и технолог очень доступно объясняют. Предоставляется все оборудование пошаговые отработки каждого элемента. Косметика LOREAL. Модели всегда предоставляются всегда разные. Освоила новую профессию. Узнала свои возможности, теперь понимаю, что иду в правильном направлении Академии Красоты и Процветания помогает раскрыть таланты и раскрывает личность. Спасибо у Академии Красоты Процветания умопомрачительный стиль!
 
Шандыба Анна.
  •   

     

     

Звоните прямо сейчас:
8-988-150-98-88
и Мы Вас с радостью проконсультируем.
единный номер для всех наших филиалов.