• Единый номер для записи 8-988-150-98-88

Если вы хотите красивые и ухоженные брови?

В Академии Красоты и Процветания, вы научитесь этой технологии, которая создаст прекрасный и гармоничный образ Вашим бровям. Простота выполнения, доступность, можно выполнять в домашних условиях. Коррекция бровей – одна из распространенных процедур в салоне для женщин и мужчин.
 
Освоив эту услугу в Академии Красоты и Процветания, у вас появляется возможность работать на дому, зарабатывать те суммы которые сами запланируете. Вы сможете планировать рабочее время. Вы получите возможность работы при наличии детей. У вас будет возможность совмещения с основной деятельностью.
 
Именно коррекция линии бровей может кардинально изменить лицо. В Академии Красоты и Процветания вы научитесь проводить эффективную процедуру, создавать форму бровей, которая подходит к типу лица вашего клиента, образовывать симметричные дуги, подходящие к форме лица, носу и глазам.
 
Академия Красоты и Процветания предоставляет самые лучшие условия для прохождения обучения.
 
В Академии Красоты и Процветания на практических семинарах вы проходите полный теоретический и практический блок. Практику отрабатываете на живых моделях, что позволяет вам видеть моментальный результат. По окончанию семинара вы получаете сертификат, дающий вам право работать уже в этот вечер и зарабатывать реальные деньги.
 
Так же в магазине при Академии Красоты и Процветания «Кристалл-Ци» вы приобретете всю качественную продукцию, для работы по технологии «Коррекция бровей».
  •   

     

     

Звоните прямо сейчас:
8-988-150-98-88
и Мы Вас с радостью проконсультируем.
единный номер для всех наших филиалов.