• Единый номер для записи 8-988-150-98-88

Процедура "Восхитительная ваниль"

Процедура «Восхитительная ваниль» процедура доставит волшебное удовольствие. Сочетание ванили и риса дает уникальный результат. С первого же сеанса с помощью этой процедуры вы сможете интенсивно увлажнять, тонизировать и питать кожу клиента.
 
Этой технике вы можете обучиться, на Практическом семинаре.
 
На обучающих курсах по массажу в Краснодаре в Академии Красоты и Процветания у вас есть возможность базовому обучению массажа.
 
Вы можете пройти Практический семинар Академии Красоты и Процветания как для себя любимого, так же и для дополнительного дохода.
 
В основных ингредиентах этой процедуры содержаться аминокислоты, витамины, так же они удерживают молекулы воды, вследствие чего происходит интенсивное увлажнение всех слоев кожи. Каждый ваш клиент мечтает очутиться в облаке аромата ванили и готов достойно оплатить данное удовольствие. На семинаре в Академии Красоты и Процветания вы почувствуете, что процедура сопровождается ароматом ванили, который пропитывает всю кожу и волосы вашего клиента. Аромат ванили с древности притягивает только хорошие эмоции хороших людей. Ваш клиент будет очарован. Вас ждет моментальный высокий заработок.
 
Если вы запланировали обучиться в форме Практического семинара, то Академия Красоты и Процветания предоставляет все необходимое оборудования для прохождения практике, предоставляются модели, вы получаете за однодневный практический семинар полностью весь теоретический блок, практический блок, в конце прохождения семинара вы получаете сертификат, дающий права вам работать уже в этот же вечер. Так же Академия Красоты и Процветания позаботилось и о том, вы весь необходимый профессиональный материал лучшего качества могли приобрести в Академии Красоты и Процветания, в магазине Кристалл-Ци.
  •   

     

     

Звоните прямо сейчас:
8-988-150-98-88
и Мы Вас с радостью проконсультируем.
единный номер для всех наших филиалов.